Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES "HAPPY DIAMOND", DE CHOPARD Chaque compartiment vitré en forme de cœur contient un diamant brillant flottant serti dans un collier, à l'intérieur d'une bordure de diamants de même taille, montées en or 18K, signées Chopard, signées L.U.C., numérotées, longueur 9mm.