BAGUE "PARENTESI" EN SAPHIR ET DIAMANT, DE BULGARI... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE "PARENTESI" EN SAPHIR ET DIAMANT, DE BULGARI Le saphir carré serti dans un entourage de diamants taille brillant, monté en or 18 carats, signé Bvlgari, marque d'enregistrement italienne, taille M.