Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

PENDANT DE COEUR EN DIAMANT ET NACRE 'HAPPY HEARTS', DE CHOPARD De forme coeur, avec un compartiment central vitré révélant un diamant flottant de taille brillant dans un sertissage à collet, suspendant un coeur en nacre dans un cadre en or poli, suspendu à une chaîne à maillons câble avec fermoir à maillons 'C', monté en or rose 18K, signé Chopard, marque d'analyse suisse, marque de convention internationale, avec étui du fabricant et boîte extérieure, longueur du pendentif 3.1cm, longueur de la chaîne 41.5 & 43cm Accompagné de son certificat d'authenticité de Chopard & Cie, daté du 21 juin 2022