PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT "FILET... Lot 16
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT "FILET D'OR", PAR HERMÈS Chaque plaque bombée suspendant trois gouttes avec un diamant taille brillant serti en collier sur une monture en or similaire, montée en or rose 18K, signée Hermès, numérotée, marque de fabricant, avec étui de fabricant et boîte extérieure, longueur 4.3cm Accompagné d'un certificat d'authenticité de Hermès à Paris, daté du 23 avril 2022.