Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

BRACELET 'CHAîNE D'ANCRE ENCHAîNÉE' EN OR, PAR HERMÈS Composé de maillons d'ancrage avec fermoir en T et boucle, en or rose 18K, signé Hermès, numéroté, avec marque de fabricant, marque d'analyse française, avec pochette de fabricant, étui et boîte extérieure, taille SH, longueur environ 17.5cm Accompagné de son certificat d'authenticité de Hermès Paris, 17 rue de Sevres, daté du 5 avril 2022 et de la photocopie de sa facture.