PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES "ALVEARE" EN OR ET... Lot 11
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES "ALVEARE" EN OR ET ACIER, PAR BULGARI Chacune composée de maillons géométriques en or 18K et acier poli, signée Bvlgari, avec la marque du fabricant "SB" pour Sotirio Bulgari, poinçons anglais, avec l'étui du fabricant, longueur 2.3cm.