Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

BAGUE "C DE CARTIER" EN OR, DE CARTIER Conçue comme une bande d'or tricolore avec deux terminaisons en "C", montée en or rose, blanc et jaune 18K, signée Cartier, numérotée, avec la marque du fabricant "SCA" pour Société Anonyme Cartier, marque d'enregistrement italienne, taille de bague M½ (EU 52) (réglable).