BAGUE "PARENTESI" EN DIAMANT, DE BULGARI Le diamant... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BAGUE "PARENTESI" EN DIAMANT, DE BULGARI Le diamant taillé en carré, serti dans un entourage de diamants taillés en brillant, monté en or 18K, signé Bvlgari, marque d'enregistrement italienne, taille de bague M.