PENDANT "FRIVOLE" EN DIAMANT SUR CHAÎNE, DE VAN... Lot 5
Résultat :
Estimation :
PENDANT "FRIVOLE" EN DIAMANT SUR CHAÎNE, DE VAN CLEEF & ARPELS Conçu comme une tête de fleur, serti d'un diamant taille brillant au centre avec des pétales de diamant de taille similaire, suspendu à une fine chaîne à maillons, monté en or 18 carats, signé VCA, numéroté, marque d'essai française, marque d'essai suisse, avec marque de convention européenne, longueur 38,5 cm et 43 cm.