Lot n° 17

SALVADOR DALI Senza titolo

Résultat :
Estimation :

SALVADOR DALI 1904-1989 Sans titre Lithographie 77x93 cm Signature et numérotation 227/295 au recto. PROVENANCE Collection privée, Milan