Lot n° 49

École de la fin du XVIIIème siècle

Estimation :

Campement dans des ruines. Huile sur panneau de chêne, une planche. Non signée. Porte une ancienne attribution à LANTARA. 33 x 41,5 cm. Usures, quelques griffures, craquelures ; vernis encrassé.