/
Lot N° 7 -
3 MANNETTES d'Histoire et Littérature.
Éditions fin du XIXème ou XXème siècles.
Certains en fac-similé.
Demi-reliures en cuir de couleur ou reliures modernes en composition.
Griffures d'usage.
= non collationnés.