Lot n° 7

Estimation :

3 MANNETTES d'Histoire et Littérature. Éditions fin du XIXème ou XXème siècles. Certains en fac-similé. Demi-reliures en cuir de couleur ou reliures modernes en composition. Griffures d'usage. = non collationnés.