Luis TOMASELLO (1915-2014)
RÉFLEXION N°102, 1963
Acrylique sur bois, signé, daté, titré au dos
Acrylic on wood signed, dated, and titled on the reverse
68 × 68 cm – 26.8 × 26.8 in
Note :
Étiquette Galerie Denise René, Rue de la Boétie Étiquette Galerie Denise René, Paris