Marie RAYMOND (1908-1988)
FOND CARRÉ ET RONDS JAUNE VERT ROUGE, 1952
Huile sur isorel, signé en bas à droite
Oil on isorel, signed lower right
38 × 46 cm – 15 × 18.1 in
Note :
Étiquette Galerie Denise René, Rue de la Boétie Étiquette Galerie Denise René, Paris, daté 1952