Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Nature morte à... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Nature morte à la pipe et au pot couvert
Huile sur toile, porte une signature illisible en bas à droite (nombreuses usures)
27 x 34.5 cm