Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle
Mère et enfant dans un parc
Huile sur carton, monogrammée MC en bas à droite (?) (usures)
Dans un cadre en cuivre à decor d'une entrée avec bassin et escaliers
Dimensions totales : 23 x 17.5 cm