Ecole FRANCAISE vers 1660, suiveur de Jean Baptiste CORNEILLE
Le Crucifixion
Huile sur toile (soulèvements et manques)
73,5 x 60 cm
Cadre d'époque Louis XIV
Provenance : château de la Maroutière