Vase boule à petit col droit resserré et évasé en verre teinté bleu à décor gravé et givré à l'acide de motifs géométriques.
Signé "Daum # Nancy France" en pourtour de la base.
H : 22 cm
A blue tainted glass vase by Daum - Nancy with an acid etched and frosted decor of geometrical pattern.
Signed "Daum # Nancy France" around the base.
H : 8,66 inch