Lot n° 93

DAUM - Nancy

Résultat :
Estimation :

Vase boule à petit col droit resserré et évasé en verre teinté bleu à décor gravé et givré à l'acide de motifs géométriques. Signé "Daum # Nancy France" en pourtour de la base. H : 22 cm A blue tainted glass vase by Daum - Nancy with an acid etched and frosted decor of geometrical pattern. Signed "Daum # Nancy France" around the base. H : 8,66 inch