"Oiseaux de Paradis"
Vase en verre moulé pressé à décor d'oiseaux de paradis dans la jungle.
Signé sous la base.
H : 30,5 cm ; DL : 20 cm
(un petit éclat au col)
A "Birds of Paradise" molded-pressed glass vase by Pierre d'Avesn. Signed under the base.
H : 12,01 inch, D : 7,87 inch
(a slight chip on the neck)