Plat circulaire en porcelaine émaillée vert et... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Plat circulaire en porcelaine émaillée vert et noir à décor en polychromie d'une femme à la vigne.
Signé dans le décor "Colette Gueden" et "Colette Gueden Primavera Made in France".
D : 39 cm
A black and green enamelled porcelain plate by Colette Gueden for Primavera with a decor of a woman among vines.
Signed "Colette Gueden" and "Colette Gueden Primavera Made in France".
D : 15,35 inch