Pied de lampe en céramique craquelée vernissée polychrome rehaussé à l'or.
Signé sous la base "C.H.France".
H : 32,5 cm
(un éclat sur une des ailettes).
A polychromatic and gold glazed ceramic lamp foot by Charles Harva. SIgned "C.H.France" under the base.
H : 12,79 inch
(a chip on one of the fins)