CARTIER SANTOS VERS 1990
Montre bracelet pour femme en or et acier, lunette sertie de vis, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
(Accident au bracelet, traces d'oxydation sur le boîtier)