Victor VASARELY (1906-1997)
Mernoek, 1986, P1195
Peinture... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997)
Mernoek, 1986, P1195
Peinture à l'acrylique sur toile signée ou annotée : Vasarely en bas au centre (de manière estompée); signée, datée et titrée au revers
102 X 108 cm
L'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmée par Monsieur Pierre VASARELY; un certificat de Monsieur Pierre VASARELY sera délivré à l'acquéreur