Lot n° 127

Résultat :
Estimation :

Victor VASARELY (1906-1997) Mernoek, 1986, P1195 Peinture à l'acrylique sur toile signée ou annotée : Vasarely en bas au centre (de manière estompée); signée, datée et titrée au revers  102 X 108 cm  L'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmée par Monsieur Pierre VASARELY; un certificat de Monsieur Pierre VASARELY sera délivré à l'acquéreur