Victor BRAUNER (1903-1966)
Couple tribal aux... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Victor BRAUNER (1903-1966)
Couple tribal aux idoles, 1961
Dessin à l'encre noire et rehauts de blanc sur papier brun signé et daté en bas à droite 92 X 71 cm
Certificat de Monsieur Samy KINGE