ECOLE FRANCAISE XXE SIECLE dans le goût d' André... Lot 116
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE XXE SIECLE dans le goût d' André LEVEILLÉ (1880-1963)
Faucheur dans un paysage néo-cubiste
Huile sur panneau signé en bas à gauche 30 X 37 cm