Paul Michel DUPUY (1869-1949)
Village au bord... Lot 108
Résultat :
Estimation :
Paul Michel DUPUY (1869-1949)
Village au bord de la rivière
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 73 cm
Provenance : Vente Versailles, Septembre 1989, Maître Bailly