Alfred Jean CHAGNIOT (1905-1991)
Animation au... Lot 106
Résultat :
Estimation :
Animation au Pont Neuf à Paris
Huile sur toile signée en bas à gauche
50 X 65 cm
Provenance : Vente Versailles, Novembre 1990, Maître Machoïr
(petits trous de punaises aux quatre coins de la toile)