Lot n° 106

Résultat :
Estimation :

Alfred Jean CHAGNIOT (1905-1991) Animation au Pont Neuf à Paris Huile sur toile signée en bas à gauche  50 X 65 cm Provenance : Vente Versailles, Novembre 1990, Maître Machoïr (petits trous de punaises aux quatre coins de la toile)