Gaston BALANDE (1880-1971)
Etang aux abords... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Gaston BALANDE (1880-1971)
Etang aux abords du village
Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 81 cm
au dos : ancienne étiquette "exposition de Bruxelles 1928"