Pierre DE BELAY (1890-1947)
Le clown Grok à... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Le clown Grok à Médrano, 1933
Gouache signée en bas à droite et datée 1933
Provenance : Vente Enghien, Juin 1985, Maîtres Champin, Lombrail, Gauthier