Pierre DE BELAY (1890-1947)
Bateaux dans le... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Bateaux dans le port d'Ostende,1946
Aquarelle gouachée treilliste signée et datée en bas vers la gauche 48 X 63 cm
Provenance : Vente Versailles, Janvier 1977, Maître Blache