Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)
Cavaliers... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Cavaliers traverrsant la ville ancienne
Aquarelle signée en bas à droite à vue : 30 X 46.5 cm
Provenance : Vente Drouot, Octobre 1986, Maître Cornette de Saint Cyr