LOT comprenant : - Deux navettes de métier à tisser. Signé FERRAND. L : 61 cm (du plus grand).
- Une balance Léon GUEURY. En l'état.
- Un clystère en laiton et prise en bois. L : 46 cm.
- Instrument en bois.
Usures et accidents.