Lot n° 35

Estimation :

LOT comprenant : - Deux portraits en plâtre patiné de Mozart et Beethoven. - Deux miniatures en médaillon. Signé Dzéa. - Deux crucifix en bois et métal, un chapelet. - Un lion et une japonaise en verre teinté sculpté. - Un coquillage nacré - Un coffre en bois Usures et accidents.