LOT comprenant : - Deux portraits en plâtre patiné de Mozart et Beethoven.
- Deux miniatures en médaillon. Signé Dzéa.
- Deux crucifix en bois et métal, un chapelet.
- Un lion et une japonaise en verre teinté sculpté.
- Un coquillage nacré
- Un coffre en bois
Usures et accidents.