Lot n° 34

Estimation :

LOT comprenant : - Dinette en porcelaine de Limoges à décor floral - un cendrier, un couvercle de beurrier figurant une vache - des plats en métal peint à décors floraux - un plateau en métal peint vert à décor de roses - une poupée en porcelaine fixée sur une boîte HOUBIGANT Paris. - Deux coupelles en métal doré Usures et accidents.