LOT comprenant : - Dinette en porcelaine de Limoges à décor floral
- un cendrier, un couvercle de beurrier figurant une vache
- des plats en métal peint à décors floraux
- un plateau en métal peint vert à décor de roses
- une poupée en porcelaine fixée sur une boîte HOUBIGANT Paris.
- Deux coupelles en métal doré
Usures et accidents.