Lot n° 33

Estimation :

LOT comprenant : pichets en céramique émaillée marron et bleue, un pichet reproduction du musée du Louvre, un vase en céramique à décor de fleurs bleues, une assiettes miniature Limoges à décor de scène galante, une petite tasse tripode Limoges, un petit verre en céramique signé et un vase en verre soufflé. Usures et accidents.