LIMOGES FRANCE et divers : Une bonbonnière, couvercle à décor de camée et frise de fleurs, un sucrier, un petit vase à décor floral. Une jardinière en faïence à décor floral et deux assiettes à décor de pâquerettes, reproduction du musée du Louvre. Usures.