Hélène CORE : Deux assiettes en céramique à décor de chardon et d'hortensia. Signé. D : 22,5 cm.
On y joint deux assiettes en faïence de l'Est à décor de pots fleuris et d'oiseaux. D : 22,5 cm. Fêles.