Lot n° 27

Estimation :

GOLDEN FANTISY OHASHI CHINA : Cinq tasses et six soucoupes à décor floral bordeaux et doré. 1932. Usures. On y joint six tasses et six soucoupes à décor floral et d'oiseau. Fêles.