Lot n° 23

Estimation :

LOT de couverts en métal argenté (cuillères, pince à sucre décor patte de lion, fourchettes, couvercle). On y joint un rond de serviette en argent et une cuillère à sauce en argent autrichien (poinçon éléphant). Usures, en l'état.