LOT comprenant : - Un vase en verre.
- Un shaker en métal argenté.
- Un vase en céramique à décor géométrique.
- Une seringue bruineuse S.M Paris.
- Un coffret en bois à couvercle coulissant SOLILA.
- Gyroscope
Usures et accidents.