Lot n° 6

Estimation :

LOT comprenant : - Un vase en verre. - Un shaker en métal argenté. - Un vase en céramique à décor géométrique. - Une seringue bruineuse S.M Paris. - Un coffret en bois à couvercle coulissant SOLILA. - Gyroscope Usures et accidents.