Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

BAS RELIEF en plâtre à décor d'une jeune fille des îles peint et incisé. Signé Vallauris en bas à gauche. Usures. On y joint un vase tubulaire en verre soufflé jaune et bleu. H : 33,5 cm. Petits éclats au col.