Léon DETROY (1857-1955)
Bouquet de tulipes et... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Léon DETROY (1857-1955)
Bouquet de tulipes et de pivoines
Huile sur toile signée en bas à droite 65 X 54 cm
Provenance : Vente Versailles, Juin 1983, Maître Blache