Léon DETROY (1857-1955)
Peintre et personnage... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Léon DETROY (1857-1955)
Peintre et personnage dans le sous-bois
Huile sur toile signée en bas à droite 65 X 54 cm
Provenance : Vente Limoges, Décembre 1987, Maître Galateau