Léon DETROY (1857-1955)
Fresseline dans la Creuse
Huile... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Léon DETROY (1857-1955)
Fresseline dans la Creuse
Huile sur toile signée en bas à droite 65 X 81 cm
Provenance : Vente Limoges, Juillet 1987, Maître Galateau