Lot n° 55

Résultat :
Estimation :

André DERAIN (1880 - 1954) Portrait de femme Huile sur toile non signée 24 X 21.2 cm  (rentoilage) Certificat d'authenticité établi par Madame Derain au dos : trace de chiffre : 2_80 et chiffre 597