André DERAIN (1880 - 1954)
Portrait de femme
Huile... Lot 55
Résultat :
Estimation :
André DERAIN (1880 - 1954)
Portrait de femme
Huile sur toile non signée 24 X 21.2 cm
(rentoilage)
Certificat d'authenticité établi par Madame Derain
au dos : trace de chiffre : 2_80 et chiffre 597