Paul César HELLEU (1859-1927)
Jeune femme de... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paul César HELLEU (1859-1927)
Jeune femme de profil à droite
Gravure à l' Eau forte, épreuve multiple signée en bas à gauche à la mine de plomb
59 x 37 cm (tâches et rousseurs, vendue en l'état)