ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIeme siècle
Nature... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Nature morte au bouquet
Huile sur toile (possiblement rentoilée) portant un monogramme : A M sur le bas 61 X 50 cm