ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle ou début... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle ou début du XIXème siècle
Deux femmes et un jeune domestique auprès d'un paravent dans un boudoir
Huile sur toile 27 x 34.5 cm (rentoilé sur chassis à clés)
Cachet de cire rouge sur le chassis
Cadre de style Louis XV doré