ECOLE ITALIENNE (Rome ou Naples) Milieu du XVIIe... Lot 33
Résultat :
Estimation :
ECOLE ITALIENNE (Rome ou Naples) Milieu du XVIIe siècle
Corbeille de fleurs, raisins, pastèque,grenade, et vase de fleurs.
Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations, notamment dans les fonds)
Haut. : 60 - Long. : 130 cm
Expert : Monsieur Patrice DUBOIS 16, rue de Provence 75009 PARIS France Tel : 01 45 23 12 50 Port. : 06 85 12 99 91 Mail : patrice.p.dubois75@gmail.com